Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Телефон или система без абонентки

Телефон или система без абонентки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Просто можно у нас купить готовые телефоны или может целые системы, чтобы потом установить в виде системы в офисе??

0

2

Наверное уже никто и не ставит целые сети. Просто в простом офисе нет надобности, хотя я могу ошибаться. Если что, то и мне вот напишите - послушю

0

3

Есть очень много самых разных вариантов, при этом вы можете купить даже телефоны от разных фирм, установите систему. Мы по крайней мере пользуемся этими https://delofon.ru/ ещё ни разу не подвели, да и в целом по цене они хорошие. На сегодняшний день на рынке будет очень сложно найти что-то подобное, так что рекомендую всем

0

4

Можно и стационарный телефон установить, для офиса даже выгодно будет

0

5

Pifagor написал(а):

Можно и стационарный телефон установить, для офиса даже выгодно будет

Ничего сложного нет, кстати можно купить один телефонный номер, а дальше уже от этой линии растянуть при помощи обычного телефонного кабеля selltec.ru/catalogue/kabelno-provodnaya-produktsiya/kabel-svyaz/tppep/  и поставить телефоны  сотрудникам, будет один номер на всю организацию и платить вы будете за один номер, кстати этот телефонный кабель предлагает компания SellTek

0

Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Телефон или система без абонентки