Форум здорового общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум здорового общения » Беседка » Установка телефона

Установка телефона

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ведем с другом небольшой бизнес. Постепенно расширяемся и будем арендовать новый офис уже, так как взяли даже несколько наемных сотрудников. В офисе хотим провести городской телефон - для работы очень надо. Надо вот купить теперь всякие розетки и кабель для разводки в офисе. И, как оказалось, я в этом ни бум-бум. Что там надо для этого? Или ждать мастера и у него все должно быть?

0

2

Я бы у мастера спросил, что надо. И если у него все есть, то зачем париться заранее? Это такая важная и большая проблема проблема - установка стационарного телефона?

0

3

Там того оборудования надо - раз-два и обчелся. Вы большую проблему делаете из этого, чем она есть на самом деле. Вот тут есть телефонные розетки https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … e-rozetki/ Думаю, что там же и кабель, и остальное можно купить. А не поймете, что именно купить надо, чтобы не ошибиться, то дожидайтесь мастера. У них обычно все свое есть. Правда по другой цене уже.

0

4

А смысл в городских телефонах? Мне кажется, что ими сейчас никто и не пользуется. Мобильные удобнее и тарифы есть очень классные, для бизнеса тем более.

0

5

Это не так просто как кажется

0